Ещё 150 лет назад проводились опыты скрещивания кобыл и зебр-самцов. Не произошло ни одного зачатия. Опыты были прекращены, и никто бы так и не вспомнил о них, если бы через несколько лет не произошло нечто из ряда вон выходящее. У побывавших под самцами-зебрами кобыл вдруг стали рождаться полосатые жеребята! С чего бы это? Отец - породистый жеребец, мать - тоже чистокровная, а жеребята полосатые! И это по прошествии многих лет после вязки
с зебрами, причём вязки, не приведшей к зачатию. Начались опыты с другими животными, - феномен подтверждался и на них. Научный мир был ошеломлён.

Удивительное явление было названо телегонией. Оно описано Ледонтеком в его книге "Индивид эволюции, наследственность и неодарвинисты" в главе "Телегония, или влияние первого самца".

И вот какая парадоксальная ситуация сложилась к нашему времени: об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, знают преимущественно животноводы. Иначе в России не было бы лучших пород скакунов, молочных коров, отменных соболей.

А как же обстоит дело с людьми? Не распространяется ли эффект телегонии на людей?

Впоследствии учёными было доказано, что "эффект телегонии распространяется и на людей, причём в гораздо более ярко выраженной форме, чем в мире животных!" Именно по этому наши бабушки и дедушки, не знавшие научного ответа на этот вопрос, нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества, ставя девственную чистоту невесты одним из важнейших условий сохранения здоровой наследственности рода.
Вспомним пословицу: "Береги честь смолоду". Видимо, у них было немало примеров рождения плохого потомства у гулящей девушки.

Есть такие примеры и в наши дни. После крупных международных мероприятий в России наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде.
Некоторые женщины при этом недоумевали, ведь половой контакт с представителями других рас они имели давно, а рожали детей от своих мужей - белых людей.

Но если передаются внешние признаки, то не передаются ли и внутренние?
Учёный XIX века Ломброзо, исследуя "родословные книги" множества известных и простых людей, доказал, что передаются. Он отмечал, что положительные характеристики родителей передаются по наследству в меньшей степени, чем отрицательные. Более того, последние передаются, включая болезни, в усиленных формах.

Ломброзо приводит характерный пример в книге "Гениальность и помешательство": ...от одного родоначальника, пьяницы Макса Юке, произошли в течение 75 лет 20 человек воров и убийц, 28 несчастных, страдавших слепотой, идиотизмом и чахоткой, 9 проституток, более 30 детей, преждевременно умерли.

Любой случайный мужчина, ставший в жизни девушки первым, может подарить её роду такой же вырожденческий букет. Примеров, подтверждающих связь распущенности с рождением ущербного потомства, более чем достаточно в нашей жизни, стоит только оглянуться вокруг.

Девушкам особенно важно знать о последствиях половой связи с подвыпившим "для храбрости" одноклассником или пьяницей, последствия могут быть одинаковыми. Оказывается, даже одна стопка спиртного может стать роковой для будущих детей рискнувшей на такую близость девушки, так как 100 грамм водки искажают биополе человека так же, как и тяжёлая болезнь.

Явление телегонии существует и наказывает всех, кто не желает знать законы наследственности в угоду своей животности. Поэтому девушки, идущие с роковой лёгкостью на первую и, как правило, внебрачную связь с мужчиной, должны знать: этот первый мужчина может заложить наследственность - биологическую и нравственную основу её будущим детям, когда бы и от кого бы они впоследствии ни родились.

2 июня 2008 года в Государственной Думе РФ прошли Парламенские слушания, на которых были обнародованы сухие цифры статистики.

• С начала 90-х г. Россия занимает первое место в мире по количеству абортов, первое место в мире по числу брошенных детей.
• Аборты среди несовершеннолетних составляют около 10 процентов от общего числа производимых в России. Второе место по количеству разводов. Доля детей рождённых в незарегистрированных браках составляет 30%.
• У нас 65% школьниц в возрасте до 16 лет имеют одного и более партнёров. В год более 300 тыс. девушек моложе 14 лет делают аборты.
• Россия выходит на первое место в Европе по детской проституции, которая увеличилась в последние годы в 60 раз.

Некоторые учёные - генетики считают, опираясь на статистику, что у девушки есть возможность исправить ошибку юности, - это высокая любовь.

Они утверждают, что сильная, дарящая, возвышенная любовь способна
(как очищающий вихрь) стереть генетическую память о первой близости.

Поделиться

Яндекс.Метрика